Что такое "клининг"?

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

Клинингом принято называть специализированную, основанную на новых технологиях, уборку зданий. Главной целью клининга считается постоянное поддержание чистоты и уюта в квартире или загородном доме, забота о человеческом здоровье. В настоящее время услуга востребована, как среди обычного населения, так и у организаций.

Чем занимается клининговая компания

В связи с тем, что уборка отнимает у человека много времени и сил, это ответственное дело берут на себя профессионалы. Компании, предоставляющие услуги по клинингу помещений, чистят и моют окна, приводят в порядок мебель и различные покрытия, выносят мусор, оставшийся после проведения ремонта. Мастерам можно доверить все работы, связанные с созданием чистоты.

Профессиональная уборка выполняется на высшем уровне, с использованием самых передовых технологий, разработанных для сферы клининга. Работники могут убрать помещение в заранее договоренное время, а могут контролировать чистоту на протяжении всего дня.

Провести химчистку паласов, постирать шторы, помыть все типы мебели, жалюзи можно, заказав на дом соответствующие клининговые услуги. При уходе за керамической плиткой или сантехникой клининговая компания тоже незаменима.

Сотрудники компании выезжают для уборки в квартиры и дома, в места общественного пользования. Там они моют витрины и зеркала, натирают стены и пол. Кроме того, можно изначально выстроить график работы по уборке помещения, которого будут придерживаться профессионалы.

Преимущества клининга

  1. Оказание трудоемких и долговременных работ за приемлемую плату.
  2. Высокий показатель качества выполненных работ.
  3. Весь персонал подобран и обучен так, что после общения с ним у заказчика остаются только положительные эмоции и впечатления. К тому же, не стоит волноваться по поводу того, что из офиса или квартиры могут пропасть ценные вещи.
  4. Сотрудники клининговой компании приезжают по вызову только в то время, которое заранее обговорено и указано в договоре с клиентами.
  5. При проведении уборочных работ, применяются исключительно сертифицированные вещества и оборудование.

Все работники, оказывающие клининговые услуги, отлично подготовлены и профессионально выполняют поставленные перед ними задачи. Это доказывают отзывы людей, воспользовавшихся услугами компаний. Если клиент хоть однажды обратился за помощью, то уже не сможет обойтись без нее в дальнейшем.

Клининговая компания дает гарантию того, что квартира или офис останутся в полном порядке после выполнения работ. Профессионалы знают свое дело, а сами компании стремятся придерживаться качества, оперативности и надежности.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку